Teilnehmer

Teilnehmer Einzellauf

NummerName
Vorname

Jahrgang
PLZ
Ort














2
Beckmann
Michael
M
1969
76694
Forst
3
Beeb
Nadia
W
1972
70329
Stuttgart
4
Bontovics
Timea
W
1967
89428
Syrgenstein
5
Bruns
Annette
W
1967
67098
Bad Dürkheim
6
Bruns
Michael
M
1965
67098
Bad Dürkheim
7
Deckert
Kerstin
W
1976
67376
Harthausen
8
Dewald
Monika
W
1943
77656
Offenburg
9
Diekmann
Tatjana
W
1967
42277
Wuppertal
10
Egger
Marco
M
1969
66571
Eppelborn
11
Eis
Jutta
W
1961
30161
Hannover
12
Fasel
Norbert
M
1965
48282
Emsdetten
13
Fender
Birgit
W
1963
71277
Rutesheim
14
Fender
Norbert
M
1959
71277
Rutesheim
15
Göbel
Carina
W
1965
42372
Wuppertal
16
Gramm
Sascha
M
1979
36154
Hosenfeld
17
Grieger
Katrin
W
1977
22589
Hamburg
18
Grieger
Matthias
M
1971
22589
Hamburg
19
Hofmann
Friedhelm
M
1965
55481
Dillendorf
20
Holzapfel
Christoph
M
1961
70563
Stuttgart














23
Jürgens
Ralf Thorsten
M
1962
14656
Brieselang
24
Keller
Karen
W
1970
51789
Lindlar














27
Klenke
Thorsten
M
1970
51789
Lindlar
28
Köbel
Lars
M
1974
63263
Neu-Isenburg
29
Korioth
Detlef
M
1948
32105
Bad Salzuflen
30
Kouschil
Thomas
M
1969
99734
Nordhausen
31
Kovacs
Arpad
M
1995
309952
Ronnenberg







33
Kusalik
Patrice
M
1968
22529
Hamburg







35
Lanner
Peter
M
1977
93080
Pentling
36
Lems
Hans
M
1962
2291XR
Wateringen, NL
37
Liersch
Michael
M
1969
64839
Münster







39
Mathis
Hans-Werner
M
1964
66440
Blieskastel
40
Mathis
Ulrike
W
1963
66440
Blieskastel
41
MayerStefanM196886529
Schrobenhausen
42
Menz
Judit
W
1972
97922
Lauda-Königsfeld
43
Muntenasu
Petru
M
1970
74193
Schwaigern
44
Neugebauer
Katrin
W
1986
31655
Stadthagen
45
Panduro Olesen
Martin
M
1965
DK 4621
Gadstrup, DK
46
Perpeet
Stephan
M
1964
30161
Hannover
47
Peters
Stephan
M
1978
B 4770
Amel, (B)
48
Porstner, Dr.
Thomas
M
1963
04849
Bad Düben







50
Rehurek
Rachel
W
1986
66887
Jettenbach
51
Roth
Michael
M
1961
63743
Aschaffenburg
52
Schlett
Stefan
M
1962
63801
Kleinostheim
53
Schlöffel
Janko
M
1962
99734
Nordhausen
54
Schmidt
Hella
W
1986
74193
Schwaigern







56
Schuster
Christian
M
1986
85276
Pfaffenhofen
57
Steinmeister
Martin
M
1972
53129
Bonn
58
Thomas
Vera
W
1960
74906
Bad Rappenau
59
Weckenmann
Gundi
W
1971
55130
Mainz
60
Wegst
Silke
W
1975
70329
Stuttgart
61
Weiß
Thomas
M
1964
75015
Bretten
62
Wolf
Jane
W
1974
70186
Stuttgart
63
Wagner
Thomas
M
1966
61130
Nidderau
64
Schilling
Björn
M
1981
74336
Brackenheim

Teilnehmer Staffellauf















200
Götze
Andreas
M
1960
78532
Tuttlingen
201
Götze
Kathrin
W
1970
78532
Tuttlingen
300
Walter
Heike
W
1982
85276
Pfaffenhofen
301
Obermayr
Georg
M
1986
85276
Pfaffenhofen
401
Wendt-Maisch
Michael
M
1963
86519
Oberegg
402
Wendt-Maisch
Petra
W
1964
86519
Stuttgart
500
Arends
Dennis
M
1990
28203
Bremen
501
Jakob
Dennis
M
1992
72072
Tübingen