Teilnehmer

Teilnehmer Einzellauf

NummerName
Vorname

Jahrgang
PLZ
Ort







1
Arnold
Micha
M
1975
66125
Saarbrücken
2
Bauer
Erwin
M
1972
73553
Alfdorf
3
Beckmann
Michael
M
1969
76694
Forst
4
Böhm
Dina
W
1973

5Bruns
Annette
W
1967
67098
Bad Dürkheim
6
Diederich
Christian
M
1989
53572
Unkel
7
Diekmann
Tatjana
W
1967
42277
Wuppertal
8
Dietze
Annett
W
1967
66497
Contwig
9
Dörr
Volker
M
1957
67376
Harthausen
10
Dresen
Maren
W
1990
42105
Wuppertal
11
Engelhardt
Anne
W
1978
7300-351(PRT)
Carreiras (PRT)
12
Geier
Jürgen
M
1963
73207
Plochingen
13
Göbel
Carina
W
1965
42372
Wuppertal
14
Groß
Iris
W
1991
74613
Öhringen
15
Hentemann
Vera
W
1975
47805
Krefeld
16
Hildebrand
Carmen
W
1969
8908 (CH)
Hedingen (CH)
600
Hilden
Georg
M
1967
71263
Weil der Stadt
18
Hoffmann
Sigrid
W
1965
56244
Weidenhahn
19
Hofmann
Friedhelm
M
1965
55481
Dillendorf
20
Holbein
Jan
M
1990
50765
Köln
21
Holzapfel
Christoph
M
1961
70563
Stuttgart
22
Jäger
Hans
M
1968
74909
Meckesheim
23
Keck
Julia
W
1994
76857
Wernersberg
24Kettenbaum
Marius
M
1985
66802
Überherrn
25
Knapp
Peter
M
1957
71332
Waiblingen
26
Köbel
Lars
M
1974
63263
Neu-Isenburg
27
Kornmeier
Josef
M
1958
70567
Stuttgart
28
Kuusela
Sari
W
1960
02300 (FIN)
Espoo (FIN)
29
Lehmann
Marcus
M
1979
68167
Mannheim
30
Liersch
Michael
M
1969
64839
Münster
31
Maldener
Jasmin
W
1973
56072
Koblenz
32
Marek-Schmid
Gaby
W
1965
70619
Stuttgart
33
Mathis
Hans-Werner
M
1964
66440
Blieskastel
34
Mathis
Ulrike
W
1963
66440
Blieskastel
35
May
Katrin
W
1984
66386
St. Ingbert
36
Menz
Judit
W
1972
97922
Lauda-Königsh.
37Milz
Laura
W
1994
66386
St. Ingbert
38
Müller
Thomas
M
1973
74535
Mainhardt
39
Nehls
Rico
M
1985
98630
Gleichamberg
40
Neumann
Nina
W
1976
35325
Mücke
41Osterhoff
Stella
W
1983
60314
Frankfurt
42
Rüschenpöhler
Gerald
M
1961
71157
Hildrizhausen
43
Samtleben
ThomasM
1979
73540
Heubach
44
Scherer
Bine
W
1971
40789
Monheim
45
Schmitt
Alina
W
1980
66909
Herschw.-P.
46Schrader
Markus
M
1974
47805
Krefeld
47
Schulla
Jörg
M
1966
8049 (CH)
Zürich (CH)
48
Schuster
Christian
M
1986
85276
Pfaffenhofen
49
Schwarz
Carolin
W
1978
66909
Herschw.-P.
50
Schweizer
Lutz-Dietrich
M
1957
71522
Backnang
51
Wachsmann
Rainer
M
1965
48145
Münster
52
Wachsmann
Katrin
W
1969
48145
Münster
53
Wasser
Peter
M
1969
47138
Duisburg
54
Weckenmann
Gundi
W
1971
55130
Mainz
55
Wegst
Silke
W
1975
70329
Stuttgart
56Weilbach
Franz
M
1964
97688
Bad Kissingen
57
Zach
Jürgen
M
1968
71332
Waiblingen
58
Zhabitskiy
Iakov
M
1984
71067
Sindelfingen


























































































































































Teilnehmer Staffellauf








100
Götze
Kathrin
W
1970
78532
Tuttlingen
101
Wendt-Maisch
Petra
W
1964
86519
Wiesenbach
200
Götze
Andreas
M
1960
78532
Tuttlingen
201
Maisch
Michael
M
1963
86519
Wiesenbach
300
Hidajat
Herman
M
1975
33330
Gütersloh
301
Matthee
Klaus
M
1968
33330
Gütersloh
400
Podkocki
Arthur
M
1982
33330
Gütersloh
401
Welsch
Svenja
W
1987
53572
Unkel
501
Kreienbaum
Martin
M
1990
10115
Berlin
502
Kreienbaum
Maximilian
M
1987
69231
Rauenberg